salonbeaty.kz/

Все мы наверняка знаем, что балансировка колес играет очень важную роль. Но вот как часто нужно балансировать колеса? Для ответа на поставленный вопрос, давайте сперва вспомним, как производится технология балансировки колеса и для чего все это делается.

balansirovkakolesИтак, колесо балансируется чтобы исключить статический дисбаланс, то есть биение (сделать груз колеса равномерным и одинаковым). Для балансировки колесо должно быть обязательно вымыто и насухо вытерто. Далее его устанавливают на станок для балансировки.

Кстати, при посещении шиномонтажа задайте мастеру довольно «глупый» вопрос:

Когда проводилась калибровка балансировочного станка и есть ли соответствующая запись в книжке?

bmvОднажды на сайте государственных закупок  Федеральной Службы регистрации кадастра и картографии было обнаружено объявление о  заказе очень дорогого немецкого автомобиля марки  BMW, его стоимость доходила до нескольких миллионов рублей.

Глава Федеральной Службы регистрации кадастра и картографии  Наталья Антипина довела до сведения общественности информацию о том, что этих сотрудников быстро вычислили и привлекли к ответственности.

Из интервью с начальником Федеральной Службы регистрации кадастра и картографии мы узнали, что нарушение были выявлены и виновник наказан.

Так же  Наталья Антипина заявила, что приобретение такого автомобиля в пользование не было запланировано графиком, и она не давала ни каких распоряжений по этому поводу.

Антипина поставила всех перед фактом, что марки автомобилей для данной службы, которые в планах приобрести для  Росреестра в этом и наступающем году, выставляются на тендер, но это марки среднего и эконом-класса.

kaksekonomitnapokupkenovogoavtoПрошло много лет с тех времен, когда приобретатели бегали за продавцами, выстаивали громадные очереди, заказывали «по блату» себе иномарку или труднодоступную машину из заграницы.

Сегодня все по-другому и теперь дилеры на авторынках преследуют покупателей, предлагая различные сделки и программы.

Хороший случай экономии на покупке нового авто.

В этой публикации речь пойдет именно об этом. Если все делать, как следует, обдуманно и не спеша – то можно запросто получить скидку в размере десяти – пятнадцати процентов.

В этой статье не будет обговариваться какая-либо дорогая модель, или автомобиль «нафаршированный» по полной.

Помните, все эти прибомбасы, в большинстве случаев, сделаны, чтобы вытянуть больше денег у покупателя.

Так, когда вы уже определились с маркой авто, модель, комплектация и прочее, можно начинать экономить деньги.