salonbeaty.kz/

Как самостоятельно промыть инжектор не обращаясь в автосервис?Инжектором считается механизм, который производит контроль всего движения топливной смеси. В частности, здесь имеется в виду система электронного впрыскивания горючего. Непосредственно саму процедуру впрыска выполняют форсунки, представляющие собой устройство с небольшим отверстием для прохождения горючего.

Из-за того, что российское горючее далеко не совершенно, это непосредственно отражается на появлении налета на клапане. Кроме того, и вся топливная система также загрязняется. Поэтому необходимо предпринять комплекс определенных действий, направленных на ее очистку. В этой статье я детально рассказал  о том , что собой представляет самостоятельная промывка инжектора.

Чему не учат в автошколе?По сути знания — это тоже товар! Часто у нас возникает вопрос — почему отдавая немалые деньги, мы часто взамен получаем в автошколе лишь «корочку» Стоит обучение в автошколах весьма не дешево. Почти во всех автошколах обучение проходит по одной и той же схеме. Некоторые школы на выбор могут Вам предложить автомобиль с механической или автоматической коробкой передач.

Программа обучения рассчитывается примерно на 156 часов. Из чего складывается эта цифра?

Как распознать битую машину ,автомобильКак распознать при покупке битую машину
Как не обмануться при покупке подержанного автомобиля, ведь машина может быть после аварии, но хорошо «отреставрирована»?

Так как приобретение подержанного автомобиля дело рискованное, важно знать некоторые правила, которые помогут выявить состояние машины.

В этой статье как раз об этом и поговорим. И так приступим.

в европу на автомобилеВ настоящее время очень стали популярны путешествия на машине, при этом путешествия бывают двух видов: путешествие по уголкам родной страны и путешествие за границу. При этом путешествие по стране планируется совершенно по другому, нежели за границу. Достаточно большое количество людей до сих пор остерегается путешествий за границу, причем на собственной машине.

Все это связано с устаревшей информацией и большим количеством мифов. В этой статье я расскажу Вам какие документы необходимы для выезда на автомобиле в Европу, а также какие нюансы стоит учесть, при планировании отдыха за границей.

По сути Вам потребуется 2 типа документов, для путешествия:

kakneusnutzarulemВы наверняка знаете, что сон за рулем это самое опасное, что может с вами приключиться на дороге, потому как это может стать вашим последним сном в жизни. Даже прием алкоголя в разумных дозах не столь опасен, как заснуть за рулем. А ведь если человек устал, сон так и убаюкивает нас, и дорожная монотонная обстановка только усугубляет это дело.

В этой статье я постарался описать, как рядовому водителю бороться со сном во время долгих поездок, и тем самым обезопасить себя и своих пассажиров во время дальних поездок.

Первое что нужно определить перед дальней поездкой, это прислушаться к себе хорошо ли вы выспались? Если вам кажется, что возможно вы не так бодры, как обычно, вы зеваете и чувствуете сонное состояние, то лучшим вариантом будет отказаться от поездки, и хорошенько выспаться.

kakvybratavtoНаверняка вы помните, как вы мечтали о своем первом автомобиль, долго копили деньги или получили в подарок от родителей не суть важно. Главное, что он был первый свой личный автомобиль, который, как бы говорил всем о том, что вы уже достаточно самостоятельны в жизни, чтобы иметь личное средство передвижения

В этой статье я хочу поговорить о выборе первого автомобиля точнее, на, что стоит обратить внимание. Ведь это ваш первый опыт и лучше учиться, на чужих ошибках, чем на своих.

Первое на, что обращает внимание человек покупающий свой первый в жизни авто это цена, да имена цена, и этому есть несколько причин, во-первых на первый авто деньги копят долго и этих денег зачастую бывает не так много.

И вторая причина в том, что этот автомобиль покупается больше в расчете на то чтобы

Страница 1 из 212