salonbeaty.kz/

блатные номераЛюбителей «красивых» номеров в нашей стране все не переводится. Наверное, каждый из нас, покупая машину, хочет иметь заветные «777» или «666» или какие-нибудь известные аббревиатуры, все зависит от человеческой фантазии. Однако, с каждым годом, стать обладателем «блатных» номеров становится все сложнее, с чем это связано?

Как правильно произвести обкатку двигателя после замены колец?Одна важная процедура, которая напрямую влияет на ресурс эксплуатации автомобиля – это обкатка двигателя. Многих водителей интересует, необходима ли обкатка двигателя после замены колец и насколько трудоемок данный процесс. Более того, неопытные, только начинающие водители и понятия не имеют, для чего вообще необходима обкатка, после любого ремонта двигателя. Что ж, в данной статье я постараюсь затронуть все важные аспекты данного вопроса.

antifrizСейчас согласитесь редко можно встретить семью, в которой нет автомобиля. Есть, конечно, исключения не спорю.

Но все же.

А вы встречали автомобиль, который работает вечно? И я тоже такого пока не встретил. Всегда в определенный момент возникают вопросы с его ремонтом. Зачастую ремонт мы поручаем СТО, а мелкий стараемся выполнить самостоятельно. Причин неисправности нашего авто может быть множества. К одной из таких неисправностей необходимо отнести утечку антифриза.

В этой статье я постараюсь максимально подробно рассмотреть ответ на вопрос:
Куда уходит антифриз?
Куда же он уходит этот антифриз в конце то концов?
Что с ним происходит?