salonbeaty.kz/

kakvybratnavigatorО популярности автомобилей сегодня говорить не приходится. На первый план выходят не они, а различные девайсы, которые позволяют водителю чувствовать себя за рулем более комфортно. Одним из таких девайсов является навигатор. Что это за устройство, наверное, рассказывать не нужно. В наше время о нем знают даже дети. Тем не менее, когда встает вопрос выбора собственного навигатора, тут появляется большое количество вопросов. Как правильно выбрать навигатор , чтобы он стал для вас оптимальным помощником?

antiskolСегодня поговорим о вреде антисколов.

Не покупайте быстросохнущие антисколы. Пройдясь в любом крупном гипермаркете, по отделу для автомобилей, можно увидеть много средств от сколов и царапин. Среди них есть, очень привлекающий взгляд, маленький пузырек с кисточкой, практически вылитый пузырек со штрихом для письма.

Название его «антискол», далее не написано, ни фирмы, ни более чего, то —  еще, кроме как производство Китай. Однако на обратной стороне упаковки можно прочитать, что он подходит под любой цвет автомобиля, это полная чушь!!! Никогда не верьте такому.

shinyavtoМногие ли автолюбители задумываются о качестве шин?! Вопрос риторический! Но, учитывая тот факт, что в России еще не сформировалась культура эксплуатации автомобильной резины, можно предположить, что далеко не все водители задаются подобными вопросами. 

А зря! Ведь эмпирическим путем уже давно доказано, что  качество шин – это важно. Безопасность на дороге должна быть превыше всего, а говоря о шинах, именно качество обеспечит ту самую безопасность.